День народного единства

 3 ноября 2023 года волонтерским отрядом «Надежда» отделения «Экономика, право и туризм» были подготовлены праздничные мероприятия, посвященные Всероссийскому празднику «День народного единства». Проведена акция «Сила народа в единстве», в ходе которой студентам колледжа, раздавали памятки, с историческими вехами событий 1612 года.
Студентами отделения «Экономика, право и туризм» и преподавателями Захаровой С.Е., Пивоваровой Н.В., Шкуматовой С.В. в колледже проведён праздничный флешмоб «Мы — едины и непобедимы».
Данное мероприятие проводилось в традициях волонтерского движения отряда «Надежда» и способствовало вовлечению студенческой молодёжи в исторические события 1612 года, которые послужили отправной точкой, для объединения народов, развития патриотического движения за освобождение Москвы от польских интервентов. В ходе мероприятия прослеживалась взаимосвязь прошлого и настоящего, единство и самобытность культуры народов России.
Проведённый флешмоб задал позитивный мотивационный заряд и хорошее настроение его участникам, объединил все группы колледжа.
Благодарим всех участников мероприятия, создавших праздничную атмосферу.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.