РАСПАХНИТЕ СЕРДЦА ДЛЯ ПАМЯТИ…

В противовес к распространению фашистской идеологии, процветающей в последнее время в мире и стремлению переписать факты истории, мы стремимся привить нашим студентам чувство гордости и уважения к подвигу поколения победителей.

В колледже на протяжении многих лет, и особенно в памятные майские и июньские дни проходят мероприятия, направленные на воспитание у студенческой молодежи патриотических чувств, понятия исторической правды, раскрытие духовно-нравственных ценностей на примерах военной истории. В преддверии памятной трагической даты 22 ИЮНЯ и в связи с 80-летием начала Великой Отечественной войны, активисты волонтерского отряда «НАДЕЖДА» отделения «Право, экономика и туризм» приняли участие в Республиканской акции «Свеча памяти». Ребята почтили память погибших воинов-освободителей г.Луганска (парк на ул. Фрунзе, памятник солдату Советской Армии).

Итогом всех торжественных памятных мероприятий, проведенных волонтерскими отрядами колледжа, стало создание видеофильма «Ушедшим в вечность…».

Комментирование и размещение ссылок запрещено.