ВСЕ НАЧИНАЕТСЯ С ЛЮБВИ!

14 февраля 2023 –  снежный и холодный день, но в стенах Политехнического колледжа ЛГАУ было очень тепло, ведь чувство любви буквально витало в воздухе!

По инициативе студенческого совета самоуправления колледжа и волонтерского отряда «Благовест» в преддверии Дня всех влюбленных была организована «Почта любви»: каждый желающий мог опустить в почтовый ящик валентинку с теплыми искренними словами или признанием в симпатии, указав желаемого адресата. А уже 14 февраля активисты колледжа провели акцию-лотерею «Все начинается с любви!», в ходе которой участник мог получить не только поздравление, но и сладкий выигрыш, ведь любовь к сладкому, конечно, тоже неотъемлемая часть нашей жизни.

После проведенной акции волонтеры и активисты самоуправления превратились в почтальонов «Почты любви» и принялись доставлять валентинки адресатам. Потенциальные адресаты с нетерпением ожидали появления почтальонов с яркими открытками. Оказалось, что есть рекордсмен – одному счастливчику доставили аж пятнадцать валентинок!

Друзья, любовь – светлое и возвышенное чувство! Пусть оно никогда не покидает Ваши сердца и озаряет теплом Вашу жизнь!

Все начинается с любви…

Твердят: «Вначале

было слово…»

А я провозглашаю снова:

Все начинается с любви!..

                 Р. Рождественский

Комментирование и размещение ссылок запрещено.