Личные достижения студентов колледжа в спортивную копилку сентября

Уважаемые любители спорта! Завершился первый месяц осени и проведенные соревнования, турниры и чемпионаты украсили сентябрь звоном медалей и кубков. Проходили все мероприятия с учетом соблюдения карантинных мер – к сожалению, невозможно сказать, когда закончатся ограничения, и все мы вернемся к привычному образу жизни, однако, и в таких условиях, наши студенты активно участвовали в республиканских и городских соревнованиях и завоевали призовые места.

Вот наши герои: Думин Данил, студент группы Г31-18 12 сентября принял участие в Первом фестивале ЗОЖ Луганской Народной Республики «Здоровая нация» в честь 225-й годовщины основания Луганска и занял III место в «Воркаут батле» среди ВУЗов ЛНР.

Циба Алексей победил в городском мероприятии по спортивному ориентированию. Алексей укрепил свою победу и в открытом первенстве Луганской Народной Республики по спортивному ориентированию среди учащейся и студенческой молодежи на кубок «Молодая Гвардия», проходившем в г. Антраците 16-18 сентября – он стал первым на дистанции 5 км 800 м и вторым на дистанции 1км 500 м.

23 сентября студенты второго курса стали призерами в первенстве ЛНР СДСШОР по легкой атлетике: Коваленко Владлена (группа Ф 21-19) завоевала III место в беге на 100 м, а Сафиуллин Владислав (группа К 21-19) – III место в метании диска.

Поздравляем наших ребят-победителей и ждем новых ярких спортивных свершений!