В справедливой и творческой борьбе рождаются самородки!

19 марта 2019 года в рамках участия во втором этапе Республиканского смотра-конкурса «Самородки Луганщины» среди образовательных учреждений среднего профессионального образования Луганской Народной Республики творческий коллектив студентов Политехнического колледжа ЛНАУ презентовал музыкально-поэтическую композицию на тему «Любовь и война» под девизом «С юбилеем тебя, Республика моя!».

Неумолимо уходят, растворяются в вечности люди, причастные к Великой Отечественной войне, – ПОКОЛЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ. Но память – это преодоление времени, и в этом ее величайшее, нравственное значение.

Программа выступления позволила прочувствовать боль и переживания тех страшных лет, одновременно показывая нам, что целительным глотком чистейшего воздуха для всех и каждого в те годы была любовь, помогающая жить, надеяться и верить в победу и светлое будущее.

Как любовь на войне берегли! Как ценили мгновения встреч!..

Музыкально-поэтическая композиция на тему «Любовь и война» – это наша дань памяти Героям, благодаря усилиям и жертвам которых мы живем на земле. Их стойкость, воля и жажда жизни поражают нас и сейчас!

Это счастье – любовь на войне, как бесценный подарок судьбы!

За нее была ярость вдвойне на суровых дорогах войны.

Комментирование и размещение ссылок запрещено.