БЫТЬ ВМЕСТЕ! БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ! БЫТЬ ПЕРВЫМИ!

Российское движение вперед!

Быть первыми и нужными старайтесь,

Ждут новые дела нас впереди,

Студенты всей страны, объединяйтесь!

15 июня 2023 года в Политехническом колледже ЛГАУ состоялось открытие первичного отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых».

«Движение первых» создано 18 декабря 2022 года по инициативе президента Российской Федерации Владимира Путина, в целях организации досуга подростков и формирования мировоззрения на основе традиционных российских духовных и нравственных целей.

Вступление в ряды РДДМ – это возможность стать лучшей версией себя, достойным наследником великих дел первооткрывателей, основателей и первопроходцев, которых отличает стремление к победе во всех начинаниях и нежелание останавливаться на достигнутом. Быть участником Движения – это выбор сильных и готовых вписать свое имя в историю России. Поэтому студенты Политехнического колледжа ЛГАУ не могли остаться в стороне – и инициировали вступление в ряды «Движения Первых».

Поздравить активистов с принятием важного решения приехал Николай Грибиниченко, заместитель председателя совета регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи «Движение Первых» Луганской Народной Республики. Он призвал студентов не бояться инициатив, быть сознательными и активными, учиться и трудиться, совершенствуя себя и прославляя свою Родину.

Николай Грибиниченко отметил, что сам является выпускником нашего колледжа и что он рад видеть, как колледж продолжает жить и в нем по-прежнему учатся трудолюбивые и целеустремленные студенты. Он акцентировал внимание на том, что наши обучающиеся проявили активную личностную позицию, показав стремление стать достойными гражданами России, ведь «Движение Первых» — это сотни уникальных программ воспитания и становления личности, это активное и ответственное молодежное сообщество, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

На торжественном открытии первичного отделения РДДМ при  вступлении  в ряды РДДМ студентами было дано  обещание защищать жизнь и достоинство, патриотизм, дружбу, справедливость, мечту, труд, взаимопомощь, семью, Отечество – все то, без чего человеческая жизнь не может считаться полноценной и нормальной.

Мы – сами творцы своего будущего и наша миссия:

БЫТЬ С РОССИЕЙ,

БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ,

БЫТЬ ВМЕСТЕ,

БЫТЬ В ДВИЖЕНИИ,

БЫТЬ ПЕРВЫМИ!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.