Стратегическое развитие деятельности – встреча волонтеров отряда «Благовест» с представителями Луганского регионального отделения Единой России

23 ноября 2022 г. состоялась встреча активистов колледжного волонтерского отряда «Благовест» и координатора проекта «Волонтер» общественного движения «Мир Луганщине» с представителями Луганского регионального отделения партии «Единая Россия».

На встрече член Президиума Единой России в ЛНР Максим Величко отметил: «Цель Единой России – помогать людям. Ваша цель, как волонтёров, это тоже помощь людям. Если мы объединим наши усилия, то мы будем намного эффективнее. Мы сможем оказывать помощь людям изо всех городов ЛНР».

Активисты нашего отряда обсудили стратегию объединения волонтеров на территории Республики и создание координационного совета всех волонтерских организаций.

Координатор проекта «Волонтер» общественного движения «Мир Луганщине» Алена Назина выразила благодарность волонтёрам отряда «Благовест» за многолетнее плодотворное сотрудничество и вручила им памятные сувениры.

Волонтеры колледжного отряда «Благовест» – это ребята с активной жизненной позицией, для которых волонтерство – уникальная возможность помогать тем, кто нуждается в помощи, приобретать новые знакомства, заниматься своим самосовершенствованием и саморазвитием, получать массу положительных эмоций и ярких впечатлений от помощи другим!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.