Прекрасные мгновения весны!

В преддверии Международного женского дня состоялось торжественное поздравление всех замечательных женщин и девушек колледжа с праздником весны, очарования, красоты и женственности – С 8 МАРТА!

Творчески, с нежностью и любовью мужской коллектив колледжа при содействии литературной студии «Серебряный шар» подарил прекрасной половине коллектива поэтический вернисаж «Гимн женщине», в котором были воспеты женщины разных эпох и поколений.

(ссылка для всех кто хочет многократно вспомнить эти моменты: https://www.youtube.com/watch?v=-NF69kJ5zgE)

Праздничную программу продолжила яркая, проникновенная концертная программа в исполнении творческого коллектива Луганской академической филармонии. В эти мгновения встречи прозвучали пожелания женщинам оставаться такими же лучезарными и очаровательными, истинными эталонами красоты и обаяния. Музыка – это та энергия, которая наполняет души и окрыляет сердца вечной молодостью и красотой. Ведущие солисты и коллективы филармонии вдохновили всех на романтическое состояние влюбленности в весну, женщину, мечту.

Дорогие женщины и девушки, милые дамы! Желаем вам счастья, любви и процветания. Пусть ваши сердца будут наполнены самыми добрыми и нежными чувствами. Пусть рядом всегда будет надёжное мужское плечо, а жизнь всеми радужными красками откроет вам свои горизонты. С Международным женским днём!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.