И вновь сентябрь приглашает в мир знаний

День знаний всегда отмечен радостным волнением, предвкушением нового, увлекательного и успешного учебного года.

Первое сентября, торжественное открытие нового учебного года – значимый день для преподавателей и студентов Политехнического колледжа Луганского национального аграрного университета. Для тех, кто пришел к нам за знаниями впервые, и для тех, кто делает очередной шаг по длинной, но интересной и полной открытий дороге знаний, и, безусловно, для тех, кто помогает шагать по этой дороге.

На торжественной линейке администрация колледжа и ведущие обратились со словами благодарности к педагогам и сотрудникам, отметив их мастерство и профессионализм; студентам пожелали успешного учебного года, творческих сил и новых интересных открытий. С особой теплотой прозвучали слова в адрес первокурсников, которые только начинают свой студенческий путь: «Пока вы молоды – не теряйте времени зря, познавайте и учитесь, стремитесь знать как можно больше и как можно лучше применять знания на практике!».

Старшекурсники передали первокурсникам Книгу – извечный хранитель и источник знаний. Мудрые олимпийские боги – Зевс, Афина, Гефест, Прометей – принесли священный огонь, чтобы он освещал дорогу к знаниям.

О начале нового 2019-2020 учебного года возвестил первый звонок, который прозвучал из рук лучших студентов-выпускников колледжа.

По окончании торжественной линейки в актовом зале колледжа прошел единый тематический урок на тему «Подвигу народа жить в веках!», посвященный предстоящему 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Поздравляем всех студентов и преподавателей с началом учебного года! Желаем увлекательной учебы, терпения, радости, успехов в достижении поставленных целей!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.