Не словом, а делом!

Многие люди стремятся стать патриотами, но немногие из них правильно трактуют значение этого слова, а также понимают, что именно должен делать патриот.

Сотрудники Государственного предприятия «ЛУГАНСКГАЗ» на своём примере показывают молодежи, что патриотизм доказывается не словом, а делом и активно привлекают к этому студентов Политехнического колледжа ЛНАУ специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения». На протяжении многих лет тесное сотрудничество с профильным предприятием даёт возможность нашим студентам реализоваться во всех направлениях, таких как: профессиональное, интеллектуальное, трудовое, гражданско-патриотическое и т.д.

«Для меня патриотизм – это, в первую очередь, любовь к своему колледжу и своей профессии. Во время войны на Донбассе я по-настоящему понял, насколько для людей важен труд рабочего. Ведь именно обычные слесари, сварщики и монтажники стоят у основания строительства нашего государства. Без их работы трудно представить современный быт», – уверен студент 3 курса специальности «Монтаж и эксплуатация оборудования и систем газоснабжения» Мариневич Андрей.

Студенты колледжа осваивают специальность в тесной взаимосвязи с ведущими специалистами передового предприятия отрасли ГП «Луганскгаз». Принимают участие в производственной и научно-технической деятельности предприятия, реализации социальных, благотворительных и экологических проектов, организации и проведении спортивных и культурно-массовых мероприятий. Благодаря погружению в производство и практическим навыкам, приобретённым во время мастер-классов, производственных экскурсий, учебных и производственных практик, студенты приобретают бесценный опыт работы во благо собственного будущего и будущего своей Республики.

https://luganskgaz.org

https://vk.com/video-163934029_456239137?list=c32f8173c21a516be8

Комментирование и размещение ссылок запрещено.