КРЫМ. ДОНУЗЛАВ – 2022!

С 1 по 12 августа 2022 г. студенты специальности «Компьютерные системы и комплексы» Политехнического колледжа ЛГАУ – активисты колледжного волонтёрского отряда «Благовест» и молодёжного трудового отряда «Монолит», в составе делегации Луганской Народной Республики, приняли участие в открытии второй смены ХVI союзно-патриотического лагеря-форума «Молодая Гвардия. Крым. Донузлав – 2022».

Молодежно-патриотический лагерь-форум «Крым. Донузлав» проводится ежегодно, начиная с 2007 г., с целью воспитания молодежи в духе патриотизма, любви и преданности к Родине, достижения исторической и социальной справедливости, познания отечественной истории.

В рамках образовательной программы для участников союзно-патриотического лагеря-форума были организованы курсы интерактивных лекций по истории, политологии, социологии, журналистике; проведены развивающие тренинги, спортивные и творческие мероприятия; встречи с видными российскими общественно-политическими деятелями, представителями СМИ и, конечно, экскурсия в город-герой Севастополь.

Активисты молодёжного движения колледжа получили новые знания по информационной и патриотической работе, познакомились со своими единомышленниками из России, ЛНР, ДНР, Белоруссии, Казахстана, Южной Осетии и Абхазии.

12 дней – на одном дыхании! Эмоции не передать словами! Яркие впечатления, огромный заряд бодрости и созидательной энергии, которые подарил Крым, останутся в памяти участников навсегда!

Комментирование и размещение ссылок запрещено.