Тематические акции, посвященные празднованию Дня России

К празднованию Дня России призываем студенческую молодежь колледжа к участию в акции «Слово России», флешмобам «Я люблю Россию» и «Гимн России»!

«Слово России»:

Предлагается написать стихотворение о России и записать видео в местах расположения достопримечательностей своего города или района. Видео необходимо разместить до 12 июня 2022 г. под постом об Акции на площадке социальной сети ВКонтакте в группе ГУ ДО ЛНР «Центр развития детского и молодёжного движения» (https://vk.com/crdmd) с хэштегом – #СловоРоссии.

Файлы видео именуются следующим образом: (Акция_Ф.И._возраст).

«Я люблю Россию»:

Предлагается записать короткий видеоролик с рассказом о том, почему вы любите Россию, в чем уникальность нашего региона и т.д. Видео необходимо разместить до 12 июня 2022 г. в комментариях под постом о Флешмобе на площадке социальной сети ВКонтакте в группе ГУ ДО ЛНР «Центр развития детского и молодёжного движения» (https://vk.com/crdmd) с хэштегом — #ЯЛюблюРоссию.

«Гимн России»:

Предлагается записать видео с собственным исполнением любой строчки из Гимна России под общую фонограмму, размещенную на площадке социальной сети ВКонтакте в группе ГУ ДО ЛНР «Центр развития детского и молодёжного движения» (https://vk.com/crdmd). Видео необходимо разместить до 12 июня 2022 г. в комментариях под постом о Флешмобе на площадке социальной сети ВКонтакте в группе ГУ ДО ЛНР «Центр развития детского и молодёжного движения» (https://vk.com/crdmd) с хэштегом — #поемгимнвсейстраной.

Файлы видео именуются следующим образом: (Флешмоб_Ф.И._возраст).

Комментирование и размещение ссылок запрещено.